В Филимоновском совете ветеранов — новый лидер

30/03/2023
Связано с нашими проектами:

В объединённом совете ветеранов Филимоновского поселения Чебаркульского района состоялись выборы нового председателя. Галина Анатольевна Приданникова, которая долгое время возглавляла ветеранское движение, попросила освободить её по состоянию здоровья.

Перед началом организационного собрания и Виктор Владимирович Келлер, глава Филимоновского сельского поселения, и присутствующие ветераны много добрых и тёплых слов благодарности сказали в адрес Галины Анатольевны.

Активисты первичной ветеранской организации встретились за «круглым столом», в работе которого приняли участие Тамара Леонидовна Самсонова, председатель Чебаркульского районного совета ветеранов, и Андрей Георгиевич Завьялов, председатель Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района.

С первых минут встречи было видно, что глава поселения очень заинтересован в активизации ветеранского движения, да и сами ветераны внесли много конструктивных предложений в дальнейшую работу своей организации. Ветеранское движение в Филимоновском сельском поселении — одно из самых активных в Чебаркульском районе. Это и совместная с детьми и молодежью волонтёрская работа, и такие направления деятельности, как патриотическое, культурно-событийные, спортивное и др.

По итогам встречи новым председателем объединённого совета ветеранов Филимоновского сельского поселения избрана Варламова Светлана Викторовна.

Районный совет ветеранов