Весеннее настроение «Ветеранских встреч»

13/04/2023

В Чебаркуле тепло встречали артистов Челябинской государственной филармонии, которые представили зрителям концертную программу «Оттепель».

Название программы вполне соответствовало её содержанию. Ведущая программы Ирина Головина, продуманными переходами от номера к номеру, легко и непринуждённо рассказывала интересные факты из творческой биографии прекрасного  русского композитора Андрея Петрова, из истории создания им песен и музыки к кинофильмам. Солисты: Марьяна Бабинцева и Рустам Зайченко, своим вокальным мастерством и душевным исполнением подарили хорошее настроение, и яркие положительные эмоции, которые украсили завораживающие звуки саксофона Татьяны Зайцевой. Прекрасную атмосферу праздника дополнили фортепианные композиции в исполнении Натальи Гущиной и Ирины Головиной.

Администрация и Совет ветеранов Чебаркульского городского округа тоже приготовили артистам тёплую встречу: обеспечили питание артистов, размещение, а в заключение заместитель главы по социальным вопросам Попова Н.Е. и представитель городского Совета ветеранов Васильева Л.В. сердечно поблагодарили артистов, вручили им Благодарственное письмо и букет цветов.

От имени зрителей выражаем искреннюю благодарность областному Совету ветеранов и всем организаторам проекта «Ветеранские встречи» за позитивные эмоции, которые дают заряд бодрости и помогают  дальше идти по жизни с хорошим настроением.

Л.В. Васильева,
председатель комиссии по КМР
 и информации Совета ветеранов