Поздравили с юбилеем

17/08/2023

75-летний юбилей отметил Геннадий Георгиевич Лобов — председатель Совета ветеранов и депутат Совета депутатов Кирсинского сельского поселения.

Геннадий Георгиевич по праву является уважаемым человеком не только в своем поселении, но и в Верхнеуральском районе. В с. Кирса он живёт с 1983 года и не собирается покидать это место. Геннадий Лобов «душой болеет» за развитие своей территории и прилагает все усилия, чтобы помочь в этом местной власти. Вот уже на протяжении семи лет он является председателем местного Совета ветеранов, избран депутатом — это говорит не только о неравнодушии Геннадия Георгиевича к делам и проблемам Кирсинского сельского поселения, но и о доверии к нему со стороны жителей. На его счету огромное количество заслуженных грамот и благодарственных писем районного и областного уровней. А в 2021 году Геннадий Лобов стал лауреатом премии Законодательного Собрания Челябинской области «Общественное признание».

Поздравить с юбилеем Геннадия Лобова приехали глава Верхнеуральского района Сергей Айбулатов, председатель Собрания депутатов Виталий Фомин, председатель Совета ветеранов Верхнеуральского района Нина Звездина.

«Я хочу, чтобы вы как можно дольше были с нами. Дел в поселении впереди еще много, и вы, как самый главный помощник, обладатель авторитета среди населения, не боящийся говорить правду, очень нам нужны!» — обратился к юбиляру Сергей Айбулатов.

Теплые слова в адрес Геннадия Лобова также прозвучали от главы Кирсинского сельского поселения Ивана Машкина и депутата районного Собрания Ольги Русляковой.

«Я очень рад, что жизнь меня свела с такой командой, с таким дружным коллективом, потому что результат работы зависит от каждого. Я очень благодарен за то, что был и являюсь участником тех преобразований, которые произошли у нас в Кирсе!» — ответил Геннадий Георгиевич.

И.В. Воротовова,
заместитель председателя
Совета ветеранов Верхнеуральского района