«Приезжайте к нам еще!»

26/11/2021

Какую радость подарили артисты Челябинской филармонии тем счастливчикам, кто попал на их концерт в миасском Доме культуре «Строитель»!

 

Наши давние и любимые артисты Ольга Парфентьева, Константин Корчагин и Никита Баталов («Маэстро Аккордеон»), как всегда, были встречены громом аплодисментов и криками «браво!».

Очаровательная Юлия Семёнова пела столь вдохновенно, что зрители и пели вместе с ней, и прихлопывали, и притопывали, и чуть в пляс не пускались, и долго не отпускали со сцены.

А новый гость города Алексей Ковин вышел на сцену как ведущий, но оказалось, что он певец, да какой!

По окончании концерта мы попросили ветеранов дать оценку концерту.

Александра Губина, председатель Совета ветеранов поселка Строителей: «Я получила огромное удовольствие от концерта! Такой изумительный подарок нам преподнесли к Дню Матери!»

Ей вторит Татьяна Шалманова: «Это было необыкновенно. Это песни моего детства, юности, моего дома. Как играли, как пели – просто исключительно!»

Тамара Логунова – староста городского хора ветеранов, тоже находит определения в превосходной степени: «Я очень впечатлена! Приехали прекрасные вокалисты, инструменталисты. Все мы под огромным впечатлением от исполнения. А как зал пел вместе с артистами! Мы их любим, пусть приезжают ещё!»

Тамара Максимович – в прошлом директор Дома культуры «Строитель», категорически отрицает, что смотрела концерт с оценочной точки зрения: «Я смотрела концерт только как зритель и хочу сказать, что областная филармония преподнесла нам изумительный подарок! Я просто таяла. Наша эстрада надоела, а вот эти голоса – исключительные! Душа раскрывается».

Желающих высказать своё восхищение было очень много. Как жаль, сокрушались ветераны, что зал разрешили заполнить только наполовину.

Спасибо вам, дорогие артисты, за наше вдохновение от вашего концерта!

Наталья Федорук,
председатель информационной комиссии
городского Совета ветеранов Миасса

Галерея фото