Суд вынес справедливый вердикт

08/11/2022

Владимира Ивановича Антонова, проживающего в настоящее время в Челябинске, признали жителем блокадного Ленинграда.

В Челябинском областном суде была рассмотрена кассационная жалоба на решение Центрального района суда в первой инстанции о признании факта проживания Владимира Ивановича в блокадном Ленинграде в период с октября 1941 по май 1942 года. Областной суд оставил решение суда первой инстанции без изменений. Антонов Владимир Иванович, проживающий в настоящее время в Челябинске, признан жителем блокадного Ленинграда. Решение суда вступило в законную силу. Справедливость восторжествовала!

Ветераны Челябинской области и проект «Ленинград – Танкоград. Дорога, нити и линии жизни» выражают огромную благодарность работникам прокуратуры Центрального района г. Челябинска и Челябинской областной прокуратуры, за отстаивание прав Владимира Ивановича Антонова и судьям Центрального районного и Челябинского областного суда за законное и справедливое решение.

Поддержать Владимира Ивановича пришли его близкие, а также представители штаба управления проектом «Ленинград – Танкоград. Дорога, нити и линии жизни».

Долгие годы Владимир Иванович использует свои творческие способности для патриотического воспитание детей и молодежи, участвуя в проведении уроков мужества.

Штаб управления проектом «Ленинград – Танкоград.
Дорога, нити и линии жизни»