Акция «Спасибо, мама!» в Чебаркульском районе

28/11/2022
Связано с нашими проектами:

По инициативе Совета ветеранов во многих ветеранских организациях Чебаркульского района прошла акция «Спасибо, мама!». На страницах социальных сетей «ВК» и «Одноклассники» можно было написать пожелания, поздравления или воспоминания о родном и очень близком человеке.

Многие ветеранские организации рассказали о мероприятиях, проведённых к этому значимому Дню матери. Так, в Травниковском сельском поселении состоялось чествование матерей, чьи сыновья участвуют сегодня в специальной военной операции. С тёплыми словами поздравлений в адрес присутствующих на праздничном вечере обратились Завьялов А.Г., председатель Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района, Балакаев С.П., депутат и Ежов С.Н, глава Травниковского сельского поселения. За праздничным столом с самоваром и горячим чаем с пирогами зазвучали песни ансамбля «Калинушка», бессменным руководителем которого является Наталья Александровна Завьялова, она же председатель объединённого Совета ветеранов.

— Мы очень старались для наших присутствующих на празднике мам, чтобы они почувствовали, что они не одни в этом мире. Их дети — это наши дети! — сказала в заключении Наталья Александровна.