Государственному русскому народному оркестру МАЛАХИТ – 35!

05/12/2022
Связано с нашими проектами:

В Челябинской государственной филармонии состоялся праздничный концерт, посвященный 35-летию государственного русского народного оркестра “Малахит”.

Председатель областного совета ветеранов Анатолий Петрович Сурков поздравил артистов и пожелал им новых творческих достижений:

От имени миллионной ветеранской организации Челябинской области примите искренние и сердечные поздравления с 35-летием Государственного русского народного оркестра «Малахит».

У вашего оркестра, как и у всех людей, есть своя судьба, своя история. Это коллектив инициативных, талантливых людей. Вы живите интересной творческой жизнью, ведете активную концертную деятельность и радуете зрителей своими выступлениями, пропагандируя музыкальную культуру народов России.

35 лет– солидный срок в жизни творческого коллектива. Ваш оркестр желанный гость на сценических площадках не только Южного Урала, России, ближнего и дальнего зарубежья. Секрет вашего успеха заключается в индивидуальном мастерстве каждого музыканта, в идеальном, поистине виртуозном исполнительском стиле и, конечно, в том внимании, с которым вы относитесь к своим почитателям. Многие годы коллектив неизменно восхищает публику своей гармоничной и слаженной игрой, богатством концертных программ и разнообразием репертуара. И сейчас оркестр активно гастролирует, радует своих поклонников блистательным исполнительским мастерством.  Ваши концерты приносят радость и хорошее настроение, открываете двери в прекрасный мир музыки.

Всегда в творческом поиске бессменный руководитель и основатель оркестра  Виктор Григорьевич Лебедев, сумевший создать дружный творческий коллектив со своими традициями и неповторимой индивидуальностью.

Желаем Государственному русскому народному оркестру «Малахит» новых успехов, вдохновения и всего самого доброго.

Галерея фото