27 января — в день полного снятия блокады Ленинграда — прошли акции, встречи, митинги, посвященные памяти героической обороны города на Неве.

В Челябинске на митинг у Ленинградского моста пришли активисты организации «Блокадное братство» (председатель Н.К. Сухова), заместитель председателя горсовета ветеранов В.Д. Мурзин и учащиеся близлежащей школы.

В Ленинском районе Челябинска активисты района во главе с председателем Г.Ф. Федорущенко организовали кадетов и сами возложили цветы к памятнику защитников Отечества.

Подробнее о дне 27 января в ближайшем номере газеты «Ветеран Урала»

Галерея фото