«Доски Почёта» — учителям

14/10/2023
Связано с нашими проектами:

Прекрасным поводом для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию, кто отдал всю свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения, стала установка памятных «Досок Почёта» наставникам, ветеранам педагогического труда в школе №10 города Троицка.

«Труд педагога невероятно ценен и важен для развития общества и образования молодого поколения, он во многом определяет будущее страны. Учитель дарит своим подопечным не только знания, но и мудрость, поддержку и веру в себя. Многие люди, только став взрослыми, понимают, каким важным был вклад преподавателей в их судьбу и карьеру. Мы храним память об учителях, которые долгое время обучали детей  в нашей школе и как доказательство этому — установка памятных «Досок Почёта» (их у нас уже 18) в классах, где они работали», — рассказывает директор школы Марина Сергеевна Султанова.

В День учителя были открыты «Доски Почёта» учителям физкультуры Бочкаревой Л.Н., Бочкареву В.П., учителю физики Штыковой В.М., учителям русского языка, завучам Храповой Н.П., Косовой Л.М., учителю русского языка и литературы Бай В.Д., которые проработали в школе 30 лет и более.

Людмила Грубая,
председатель Совета ветеранов
работников образования г. Троицка