Солдаты чувствуют поддержку ветеранов Аши

17/01/2023
Связано с нашими проектами:

Ветераны Аши передали в общественную приемную местного отделения партии «Едииая Россия» гуманитарную помощь для мобилизованных бойцов.

Сегодня в приемную шерстяные носки, связанные своими руками из натуральной шерсти, передала член общественной организации «Память сердца» Лидия Крестьян. А вчера семья Фадеевых принесла в депутатский центр 100 килограмм меда с собственной пасеки для наших военнослужащих в зоне спецоперации. «Вы лучшие сыны России! Будьте крепкими духом, здоровыми, бодрыми и непобедимыми!!!» – с этих слов начали свое письмо Владимир и Галина ребятам на передовую.

Ашинский район постоянно отправляет на Донбасс партии гуманитарной помощи. В сборе грузов принимают участие депутаты фракции «Единая Россия», жители городов и сел, предприятия, учреждения и организации всего Ашинского района.

Ашинцы приносят в общественные приемные самую разную помощь: товары первой необходимости, медикаменты, одежду, обувь. Все посылки направляются в места назначения.

Галерея фото