Агаповцы провели автопробег «Своих не бросаем!»

21/03/2022
Связано с нашими проектами:

В Агаповском муниципальном районе прошёл автопробег в поддержку Вооружённых сил Российской Федерации и спецоперации на Украине.

Инициатором пробега стал ветеран боевых действий в Сирийской Арабской Республике Андрей Костяев. Возглавили мероприятие члены районного Совета ветеранов Александр Журавлёв, Виктор Деданин, Алексей Маслов. Также в автопробеге приняли участие ветераны Вооружённых сил РФ, военнослужащие запаса, члены Хуторского казачьего общества «Хутор Агаповский, представители районной администрации, жители района с активной жизненной позицией. Всего в автопробеге приняли участие 30 автомобилей и около 60 человек. Колонну оформили флагами и знаками «Z» и «V». Автоколонна прошла по улицам с. Агаповка и п. Буранный.

Затем перед собравшимися выступил заместитель председателя районного Совета ветеранов Александр Николаевич Журавлёв, который подчеркнул значимость данного автопробега не только в поддержке Президента РФ в проведении специальной военной операции на Украине, но и помощи жителям народных Донецкой и Луганской республик.

Председатель ОО «Совет ветеранов»
Агаповского муниципального района
Татьяна Тютикова

Галерея фото