Варненские ветераны в гостях у студентов

10/03/2022
Связано с нашими проектами:

Профессия педагога – это постоянный великий труд, у которого нет границ, педагогом остаются в душе на всю жизнь, даже выходя на заслуженный отдых и продолжают сохранять связь с учебным заведением, потому что остаётся потребность в общении, желание быть нужным.

В день начала масленичной недели ветераны Варненского филиала Карталинского многоотраслевого техникума пришли на линейку. Председатель Совета ветеранов Г.Н. Черноиванова и член Совета ветеранов А.Н. Павловский поздравили всех с праздником, который сопровождался народными песнями, колядками, весельем и дружным хороводом. Каждой группе студентов ветераны вручили по тарелке блинов, которые сами и напекли. Такие встречи способствуют поиску новых форм работы со студентами, укрепляют связь между поколениями, это и вклад в патриотическое и нравственное воспитание молодёжи.

Слова благодарности ветеранам высказали представители администрации техникума за то, что они верны своей профессии, могут найти нужные слова для молодёжи, способствуют расширению круга общения и развитию умения взаимодействовать со старшим поколением.