Ветеранам Саткинского района некогда скучать

11/03/2022
Связано с нашими проектами:

11 марта они соревновались в плавании на дистанции 25 метров в бассейне Дворца спорта «Магнезит».

В этот раз разграничений по возрасту не было – состязались участники от 47 до 89 лет. Главное правило – не сойти с дистанции и доплыть до финиша.

Хороший результат показала самая старшая представительница управления образования Валентина Бурдина, экс-директор Саткинской школы рабочей молодежи № 2, уступив победительнице меньше секунды.

С честью выдержала испытания  команда женщин, представляющая ООО БРУ. А бакалец Равил Гадельшин от «Магнезита» завоевал «серебро» с результатом 17,37 сек. 0,40 секунды ему не хватило до первого места. Победителем стал ветеран МВД Андрей Харченко.

– Мы регулярно посещаем бассейн, – говорят бакальцы. – С каждым разом получается всё лучше и лучше. Кто совсем не умеет плавать – учится. Постепенно осваиваем разные стили. На следующих соревнованиях постараемся улучшить результат!