Ветераны Нязепетровска готовятся к выборам

28/07/2022
Связано с нашими проектами:

Рабочая встреча представителей избирательных комиссий Нязепетровского района с активом общественной организации ветеранов прошла в железнодорожном микрорайоне города Нязепетровска.

В ходе встречи секретарь территориальной избирательной комиссии Нязепетровского района Баранова Е.М. проинформировала собравшихся об основных этапах избирательной компании по дополнительным выборам депутата Совета депутатов Нязепетровского городского поселения шестого созыва по одномандатному округу № 15.

Председатель участковой избирательной комиссии Мухин А.П. обратился к присутствующим с просьбой о практическом взаимодействии по выявлению и информированию граждан пожилого возраста и граждан с ограниченными физическими возможностями, проживающих в границах одномандатного избирательного округа № 15, с целью оказания им содействия в обеспечении избирательных прав.

Председатель районного Совета ветеранов Зотова С.В. от лица всех собравшихся гарантировала оказание всестороннего содействия членам избирательных комиссий.