«Добрые встречи» в Варне

05/08/2022
Связано с нашими проектами:

Представители старшего поколения в очередной раз встретились в клубе «Добрые встречи» КЦСОН Варненского муниципального района.

Мероприятие было посвящено «Дню музыки». В актовом зале собрались любители музыки и душевных песен и просто позитивные люди.

Для гостей клуба была подготовлена музыкальная конкурсная программа, в которой все показали свою эрудицию и вокальные данные. Дружно отгадывали названия песен, звучавших в молодости, их исполнителей, авторов. И. конечно, сам участники мероприятия пели любимые песни, танцевали, общались за чашечкой чая. Каждый столик представлял команду с названием. Не шуточные музыкальные соревнования развернулись между ними! Победителем единогласно была признана дружная команда «Новопокровочка», которая вышла в финал и сыграла в суперигру, продемонстрировав прекрасные знания, узнав исполнителей хитов прошлых лет. Суперприз в этот день уехал в с. Покровка. Самые активные пенсионеры из подручных материалов создали тут же импровизированный ансамбль «Шумовые девчата», покорив всех своим задором и оптимизмом. В ход пошли кастрюли, ложки, банки и бутылки.

На мероприятие пенсионеры пришли не только с хорошим настроением, но ещё угощали друг друга своими поистине кулинарными шедеврами, а запах пирогов в этот день витал во всех помещениях комплексного центра.

Уходя, все признавались, что получили огромный заряд позитивного настроения.

Районный Совет ветеранов выражает благодарность руководителю и специалистам МУ КЦСОН за организацию мероприятия.

Гульфия Чернакова,
председатель Варненского
райсовета ветеранов

Галерея фото