Катав-Ивановский районный Совет ветеранов в преддверии международного женского дня 8 Марта провел праздничное мероприятие

07/03/2022
Связано с нашими проектами:

Некоторых друзей мы приобретаем в раннем детстве, другие дружеские отношения складываются позднее и крепнут с каждым годом. Так и с коллективом нашей районной библиотеки. Приятно обращаться к людям, которые не считаясь с личным временем, никогда не откажут в наших просьбах. Вот и в этот раз ветераны обратились к руководителю библиотеки с просьбой о мероприятии. Поэтому встреча ветеранов была проведена в нашей современной, красивой библиотеке.

Ведущие вечера Елена Кораблева и Светлана Немытова подготовили очень интересную праздничную программу. В программе были викторины, конкурсы отлично подготовленный фильм в слайдах о весне и женщинах и даже «черный» ящик. Все присутствующие с удовольствием выступили в роли «знатоков», угадывая, что все-таки лежит в этом черном ящике. Участницы вечера пели, танцевали и просто общались, ведь с началом пандемии все мероприятия были запрещены.

Хочется поблагодарить весь коллектив библиотеки за праздничное настроение, подаренное женщинам-ветеранам. Отдельное спасибо юным артистам танцевального коллектива «Солмаз» (руководитель Киселева Н.) и театрального коллектива «Саквояж» (руководитель Анисимова И.)

М.А. Скоморохова,
заместитель председателя районного Совета ветеранов