Магнитогорск: итоги и планы

08/06/2022
Связано с нашими проектами:

Оперативное совещание Магнитогорского городского Совета ветеранов состоялось 7 июня в Центральной библиотеке имени Бориса Ручьева.

По традиции совещание началось с показа видеоматериалов «Наши дела». Материал регулярно готовит член комиссии по связям с общественностью и СМИ Людмила Капленко. Все с удовольствием просмотрели фотографии всех наших событий за прошедший май, а их было немало!

В совещании приняли участие заместитель председателя областного Совета ветеранов Сергей Седнев и ответственный секретарь областного Совета ветеранов Рим Бикбулатов. Состоялся заинтересованный и очень плодотворный разговор о дальнейшем совершенствовании работы.

Председателем Совета ветеранов Магнитогорска Александром Макаровым были вручены благодарственные письма ветеранам, принявшим активное участие в подготовке юбилейной патриотической акции «Маршрут Памяти» и в подготовке к празднованию 100-летия Пионерской организации имени В.И. Ленина.

Председатель спортивной комиссии Елена Васильева доложила об итогах проведения 13-й городской спартакиады и о результатах поведенного соревнования по ориентированию. Командам победителям были вручены грамоты.

Александр Макаров доложил о текущих делах в городе, и были согласованы планы на июнь.

Галерея фото