Областной Совет ветеранов наградил медиков

20/06/2022
Связано с нашими проектами:

В Челябинском областном клиническом госпитале для ветеранов войн состоялось выездное рабочее совещание председателей медицинских комиссий городских и районных Советов ветеранов.

Открыл конференцию председатель областного Совета ветеранов А.П. Сурков. С приветственными словами к ее участникам обратились временно исполняющий обязанности министра здравоохранения области Е.Ю. Ванин, главный врач областной клинической больницы Д.А. Альтман, начальник областного клинического госпиталя для ветеранов войн Т.М. Василенко и председатель комиссии по охране здоровья областной Общественной палаты В.Н. Скворцов.

Все они приняли участие в самой приятной и торжественной части совещания – церемонии вручения присутствовавшим на нем работающим ветеранам-медикам наград за участие в ликвидации коронавирусной инфекции. Всего в списке удостоенных такого знака признания заслуг со стороны областного Совета ветеранов 53 врача и фельдшера, медицинских сестер и лаборантов.

За многолетнее активное участие в работе с ветеранами А.П. Сурков также вручил медали областного Совета ветеранов заслуженным врачам Российской Федерации Д.А. Альтману, Т.М. Василенко и председателю комиссии по охране здоровья областной Общественной палаты В.Н. Скворцову.

Подробный отчет о выездном совещании читайте в ближайшем номере газеты «Ветеран Урала».

Фото Ольги Ивановны Трапезниковой

Галерея фото