Победили ветераны Красноармейского района

02/06/2022
Связано с нашими проектами:

Команда спортсменов-ветеранов Красноармейского района заняла первое место в соревнованиях по дартсу в рамках XI Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области.

Призером среди женщин своей возрастной группы, стала Татьяна Истомина, занявшая 3-е место. Остальные члены команды — Анатолий Истомин, Ольга Батраева и Иван Романов — вошли в десятку лучших спортсменов области, принеся команде победные очки.

В соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в турнирной таблице наши бегуны расположились среди 14 команд группы на 5 месте. В беге на дистанции 500 метров выступали Татьяна Липп и Татьяна Гаража. Среди мужчин на дистанции в 1000 метров — Константин Ердаков и Анатолий Казанцев. Легкоатлеты успешно выполнили поставленные перед ними задачи.

Всего в соревнованиях приняли участие 28 команд из городов и сельских муниципальных районов Челябинской области. Следующий этап соревнований начнется в октябре. На старт выйдут стрелки из пневматической винтовки и игроки в шашки. Впереди достаточно времени для тренировок. Завершится областная Спартакиада в ноябре играми волейболистов. У красноармейских спортсменов есть реальная возможность быть в числе призеров спортивных состязаний.

Татьяна Гаража,
инструктор по спорту МУ «Физкультура и спорт»
Красноармейского муниципального района