Празднование Дня семьи в Долгодеревенском

09/07/2022
Связано с нашими проектами:

Оно проходило на берегу Зюзелги  у родника – среди полевых цветов, где сама природа стала декорацией.

Настоятель Свято-Троицкого храма отец Георгий рассказал историю святых князя Петра и княгини Февронии, поздравил и благословил присутствующих.

Мураенко Владимир Ильич и Нина Алексеевна, ветераны-педагоги сельской школы Саккулово,  живут в законном браке 56 лет. Председатель районного собрания депутатов Галина Шихалева вручила паре медаль «За любовь и верность». Эта награда вручается супружеским парам, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавших своих детей, вручила грамоту оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ за достойную историю сохранения семейного союза.

Состоялось чествование золотых юбиляров: Александра Михайловича и Натальи Васильевны Ведерниковых. Их поздравил заместитель главы общественного совета по делам ЗАГС Челябинской области Владимир Сыров и глава Долгодеревенского сельского поселения Александр Желтов.

Для детей организовали игровые зоны, а для взрослых прошли мастер-классы «семейная выпечка» и «чай из самовара», викторина о семье и свадебных традициях.

Галерея фото